Почему же, у некоторых воров есть жены и дети. А вообще это старое, раньше считалось, что вор должен думать о воровском, а не тяготиться женами, детями, допускались сожительницы, дети конечно тоже могли быть, но вор не заботился о них, т.к это семейные тягости
В любом сообществе свои правила. Не жениться и не иметь детей, касается титулованных воров в законе. Замечу - ТВЗ сразу не становятся. Читайте - писать долго. progorodnn. ru / news/ 93626
Я недавно смотрела на Ютубе интервью сына Пабло Эскобара. Он рассказывал, что враги его отца пытались достать и убить не самого Пабло, а его семью: жену, дочь и сына. Выводы делайте сами.