Николай Швецов
(207),
на голосовании
2 месяца назад
Мне 14 лет, никогда никем не работал Хотел бы устроиться в монетку (магазин) раскладывать товары, как это сделать и каковы шансы что примут если они вообще есть
какие ещё товары на полки, тебе в 14 можно максимум 3 кг поднимать. кто тебе доверит гружёный гидроподъёмник -на порог магазина не пустят, если не хотят потом разбирательств с органами. даже неофициально никто не примет
Хотел бы устроиться в монетку (магазин) раскладывать товары, как это сделать и каковы шансы что примут если они вообще есть