Куда сводить девушку на первое свиданее???

Алкис Тёмный Знаток (376), на голосовании 2 месяца назад
Встречаемся уже 2 года!! увидимся в первый раз.. что делать?! куда её вести.. подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24914) 3 месяца назад
в загс уже пора вести и киндеров настругать . Володя закон сделал бабки дадут купите чипсов и пивко на сдачу к памперсам
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185818) 3 месяца назад
Ты сказал, что уже 2 года встречаетесь? Значит, пора в ЗАГС вести...
Табиб Искусственный Интеллект (199974) 3 месяца назад
Я вот сводил в тир.На своей работе\службе.Девушка постреляла из пистолета и автомата.Была В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Куда она сама хочет, хоть в загс