Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Духи clinique happy for men

Данила Голышев Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
не могу найти и опознать оригинальность духов коробку выбросил тем не менее думаю есть профессиональные парфюмеры , вот паль найти не смог лишь только оригинал , но он отличается поэтому интересно узнать что это за чудо от толкового человека
Голосование за лучший ответ
KiKi Гуру (3000) 2 месяца назад
Это паль. Открывай золотое яблоко или Летуаль и смотри как должно быть.