Как вы считаете бывают ли по своей природе глупые собаки? (Бестолковые)

Галина Анатольевна Соколова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Гуру (2532) 2 месяца назад
Да, например мой батя
Лис Грибочкин Мыслитель (9208) 2 месяца назад
Подойди к зеркалу и увидишь такую.
Рома Николаев Мыслитель (8401) 2 месяца назад
которые очень маленькие, они только гавкают, а по факту ничего не могут сделать, когда рядом нету хозяина
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 2 месяца назад
Тявкают не затыкаясь
Рома Николаев Мыслитель (8401) Кошка Пятнистый вариант, точно
Марина НиколаеваВысший разум (280472) 2 месяца назад
Как и дети.
Hld Hlzhckr Мудрец (16095) 2 месяца назад
Есть, где-то. Но я таких не встречала. Вон выше далматина окрестили глупым, но нет они умные собаки. Просто они своенравны, упрямы и требуют другого подхода к дрессуре, а именно их надо заинтересовать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
ну в дикой природе это не жильцы,а если брать домашних питомцев.то тут все упирается во владельца и его ленности и нежеланию идти на клубную дрессплощадку
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11152) 2 месяца назад
Если не заниматься дрессировкой, любая собака станет глупой.
Это как и с людьми. Есди ребенка не воспитали, будет делать все, что вздумается.
Марина Николаева Высший разум (280472) 2 месяца назад
Конечно, нельзя однозначно сказать, что таких быть не может, все же собаки как и люди имеют разные способности, хотя мне никогда таких не встречалось. Вот глупых владельцев встречала. Не раз, увы.
Rrrr Мудрец (17518) 2 месяца назад
Да, бывают, к сожалению
Кто-то Просто Ученик (122) 1 месяц назад
да, могу перечислить)
дворняги/бездомыши
скай-терьер
мопс
французский бульдог
китайская хохлатая
японский хин
сенбернар
бультерьер
далматинец
чихуахуа
ши-тцу
бигль
чау-чау
бассенджи