Дадут ли разрешение на оружее, если у меня есть 228 ст ч1 за грибы, не сидела, только штраф?

Чойсик шайтан Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Дадут ли разрешение емли есть 228 ст ч 1 за псилоцибиновые грибы
Голосование за лучший ответ
bebra vapes Профи (730) 3 месяца назад
Если у вас была ч.1 ст.228, а не ч.1 ст.228.1, отказа быть не должно
Чойсик шайтанУченик (161) 3 месяца назад
ч1 228
bebra vapes Профи (730) Чойсик шайтан, какой вид оружия хотите приобрести
Muori Via Знаток (342) 3 месяца назад
Оружие, чтобы от грибов отстреливаться пока медведей собираете?
bebra vapesПрофи (730) 3 месяца назад
Вот кому реально не надо выдавать оружие???