♛ Рельеф клавиатуры ты ощущаешь нежно, Набора нужных клавиш ты медленно коснись. И перед нами юмор откроется неспешно, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Как отблеск от улыбки, возникнет перед нами Вопросов лента чудных, ты просто в них вглядись. Не зря у мониторов сидим мы вечерами, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Так много на проекте добра и позитива! Уносят шутки мысли в неведомую высь. Любимый сайт "Ответы", ты манишь так красиво, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!) ♛
По причине того, что я ее не выбирал.Не задавал 10 лет, не отвечал четыре года. так что для меня эта категория, как и все Ответы в целом не имеют абсолютно никакого значения.Так, зашел посмотреть и только потому, что на работе пока делать нечего. Зато честно, хоть и не смешно...