Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы выбрали категорию Юмор,по какой именно причине...?)

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50539), открыт 10 часов назад
50 ответов
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1587264) 10 часов назад
С первых дней приглянулась . Но это увы , в прошлом ..
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1587264) 10 часов назад
Доброе утро , Богданушка !)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50539) Доброе-доброе,Маэстро!))
Dallas Искусственный Интеллект (134806) 10 часов назад
Случайно зашел и подружился с девушкой.
Татьяна Семёнова Мастер (1378) 10 часов назад
Из любопытства и от нечего делать, это вначале, потом втянуло)
Здравствуйте)
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (141959) 10 часов назад
приятно видеть столько умных и позитивных людей в одном месте
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (613792) 10 часов назад
а жизнь не тока медок но и холодок ! лучше здесь посмеяться чем в магазине глядя на ценники рыдать ! ЗДРЯМ Дань
ленивый трудоголик Искусственный Интеллект (238323) 10 часов назад
По причине того, что я ее не выбирал.Не задавал 10 лет, не отвечал четыре года. так что для меня эта категория, как и все Ответы в целом не имеют абсолютно никакого значения.Так, зашел посмотреть и только потому, что на работе пока делать нечего.
Зато честно, хоть и не смешно...
samkakdumaeh Оракул (88802) 10 часов назад
Ели щас правду говорить опасно,а врать стЬlдно,то приходица шутить
ЯсУрала**** Мыслитель (5952) 10 часов назад
15-16 лет назад я выбрал категорию Техника для дома.А сюда любопытство завело.периодически ухожу-прихожу.
наше вам с кисточкой Профи (983) 9 часов назад
а мне пьяному всё равно где упал там и высплюсь))
Лошадь в тумане Мудрец (19925) 9 часов назад
Люблю поржать,как лошадь)
samkakdumaehОракул (88802) 9 часов назад
.
Лошадь в тумане Мудрец (19925) samkakdumaeh, а куда пальто дел?!)
Лошадь в туманеМудрец (19925) 9 часов назад
Доброго дня Данушка!)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50539) Привет, Лошадка!)) ❤️.