Можно ли ставить герб РФ в тгк?

NIKELDEE Мастер (1582), на голосовании 2 месяца назад
Ни один аватар не сравнится с красотой нашего герба, поэтому я бы хотел поставить его в качестве аватара в свой тгк. Будет ли это расцениваться как реклама или что то еще? (То же изображение что и на моем аватаре). Уголовное ли это дело? В своем тгк публикую только фотографии своих котов
Голосование за лучший ответ
Mine Comandr Мастер (1225) 3 месяца назад
Сватик жди
NIKELDEEМастер (1582) 3 месяца назад
жди докс
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30993) 3 месяца назад
Можно, но пользователи с Украины в чатах могут обматерить
NIKELDEEМастер (1582) 3 месяца назад
не могут, у меня нет чата и тгк представляет из себя материалы моих домашних питомцев, там либо сердечко поставить можно либо ничего
Александр Просветленный (39746) 3 месяца назад
Если содержимое сайта не позорит символику РФ и не нарушает законов РФ то можно.