Покупатель спрашивает сколько стоит куб пиломатериалов. а у меня прайс по квадратам

Крис Ти Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
как высчитать ? (заменяю продавца пытаюсь разобратся_)
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24597) 3 месяца назад
Нужно знать размеры доски.
Крис ТиУченик (24) 3 месяца назад
19 *100* 6000 мм
Владимир Иванов Просветленный (24597) Крис Ти, где то 1 куб 50 квадратов, но нужно перепроверить.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175123) 3 месяца назад
В квадрате сколько штук чего-то? Вот теперь возьмите размер 1 штуки, перемножьте 3 размера (дД х Ш х В, пересчитайте обязательно в метры) и получите, сколько кубов в 1 квадрате. Дальше сможете посчитать?
Алексей Алексей Просветленный (43667) 3 месяца назад
Куб- это тысяча мм в высоту. У тебя доска 19 мм
1000/19=Х.

Цена за квадрат (умножить на ) Х = цена за куб
Alex Ivanov Мудрец (19341) 3 месяца назад
Если 19 мм - это толщина доски, то 1000 / 19 = 52,6316
Значит умножайте стоимость 1 кв. м на 52,6316
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 месяца назад
В школе учится нужно было, простейшие вещи посчитать не способны, позор.