Как приручить хомяка к рукам ?

Потапов Иван Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Мы купили джунгарика возрастом 4 недели примерно 1.5 недели назад. Я понимаю что он может долго привыкать ко мне и нашей семье но может есть какие-нибудь вещи которые надо делать для этого? Пока что если дать понюхать ему палец он укусит , кисть не кусал.
Голосование за лучший ответ
ferber Знаток (299) 2 месяца назад
тапать его
Потапов ИванУченик (146) 2 месяца назад
Так для этого он и нужен , но для начало его надо научить не боятся рук.
ferber Знаток (299) Потапов Иван, ну тогда надо как то больше давать ему взаимодействовать с вами показывать что вы не навредите ему