Почему в России нет молодых людей в возрасте от 25 до 55 лет, которые, надев на себя цветные комбинезоны с балаклавами,

объявили бы себя могучими рейнджерами и пошли бы сражаться со злом в свободное от работы время, а в рабочее время работали бы грузчиками в Пятёрочке, кассирами в магазине, водителями, операторами колл-центра, дворниками, курьерами, сборщиками заказов, репетиторами, разнорабочими, почтальонами, строителями, программистами, санитарами.
Прикиньте как здорово, в обычные дни он водитель маршутки, но с наступлением ночи он 45-летний борец за справедливость. Да и пили бы тогда меньше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на ровном месте и прыщ не вскочит,такие бойцы могут взойти только на благодатной почве ,в известной стране без печенья не обошлось,5 миллиардов долларов на переворот,это огромная сумма,50 000 долларов каждому из сотни тысяч

Украинский " опыт " хочешь привить россиянам? Покрышки жечь?

наидется и много! только кто ж позволит?

Я вас огорчу , девушка, но "до 55 лет" не только в России нет молодых парней, но и в мире полный песец с этим

Часть забрали по мобилизации, часть негодные, остальные разбежались.