Голосование за лучший ответ
Живу в раю
5 месяцев назад
Нет. Просто ополосните его после мытья рук.
МЛИН! вы голыми руками прижимаетесь к чужим людям ( а вдруг у них тубик или вич???) и про мыло у себя дома спрашиваете, где ваши микробы живут везде!
Ольга Панкратова
5 месяцев назад
Если вам нравится мылом пользоваться, пользуйтесь. Если кому то из членов семьи удобней гелем для мытья рук, пусть гелем пользуется или мылом с другим запахом/фирмы. Копеечные удовольствия. Была как то в одной семье - жене удобно пользоваться гелем и она выбрасывает мыло мужа. Мужик, когда в гости к кому приходит и видит нормальное мыло просто счастлив. Не надо экономить на привычках близких. Привычки дают им ощущение безопасности и комфорта.