Что означает ":_" На конце сообщения

Qwerty Keyboard Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Просто захотелось узнать что это значит, "Ох, аккуратнее нужно было быть:_" Типо такого
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (199865) 3 месяца назад
Твой собеседник ТУПОЙ.Не может высказать свои мысли словами.Ты тоже тупая.НЕТ в русском языке слова "ТИПО"...
Qwerty KeyboardУченик (100) 3 месяца назад
Я смотрю ты такой "УМНЫЙ", посмотрите на него, решил поблестать своими знаниями, а тебе не говорили что ты душнила ебaHHый
Табиб Искусственный Интеллект (199865) Qwerty Keyboard, я и есть умный.А ты душнила ё....й