Как выселить захватчика свободной муниципальной комнаты в общежитии

неля смирнова Ученик (243), на голосовании 2 месяца назад
В коммуналке 6 комнат. 5 приватизированных, а одна муниципальная и свободная. Комнату захватила ушлая женщина с улицы и с двумя собаками впридачу. Больше года живет. Ничего не платит. Беспредел. Соседям не нравится. Что делать? Как выселить? В администрацию позвонила. Ноль внимания
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4480) 3 месяца назад
АК-74-5,45-мм автомат Калашникова образца 1974 года — автомат калибра 5,45 мм, разработанный в 1970 году советским конструктором М. Т. Калашниковым и принятый на вооружение вооружённых сил СССР в 1974 году. Является дальнейшим развитием АКМ. Разработка АК-74 связана с переходом на новый малоимпульсный патрон 5,45×39 мм.
Белка Искусственный Интеллект (132816) 3 месяца назад
В полицию напишите заявление
неля смирноваУченик (243) 3 месяца назад
Написала. Проверьте личность плиз и на каком основании проживает. Они сказал, что только напишут протокол о незаконности проживания и все
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224871) 3 месяца назад
Значит идите в полицию и пишите заявление,а так же можете поговорить с вашим участковым.
Написала. Но они выселить не могут. Просто Зафиксируют незаконность проживания
Маруся Искусственный Интеллект (192273) 3 месяца назад
Не нужно звонить , а нужно написать жалобу в администрацию даже на их сайте есть раздел обращение граждан ,так же можно написать заявление участковому .Кроме того ,поскольку вы собственники ,то имеете право до решения вопроса ограничить пользование кухней ,туалетом ,душем .Повести замки и ждите ответ.