Сколько зарабатывают эти профессии, и востребованные ли они? и что из этих вариантов лучше

Kgkfderlh Llidgsykaeo Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Сколько зарабатывают обогатитель полезных ископаемых,обогащение полезных ископаемых, обогащение полезных ископаемых(п)
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (20938) 3 месяца назад
они обогащают полезные ископаемые, но сами себя не обогащают
Kgkfderlh LlidgsykaeoУченик (123) 3 месяца назад
да ну не