Кто был в такой ситуации?

Dj koncha Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Я смотрел видео Ивана золо, это заметил папа и сказал: собирайся мы едем в зололенд. Сейчас мы едем по какой-то лесной дороге и папа зачем-то взял мешок и лопату с собой. Кто знает далеко ещё до зололенда и были ли вы там?
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15791) 3 месяца назад
Он хочет тебя закопать
Jako Fresko Мастер (1662) 3 месяца назад
ну я в такой ситуации уже был,лопата нужна чтобы сорняки выкапывать, в мешке семяна,короче он тебя на дачу везет,а не в зололенд