Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как устроиться на работу вахтовым методом на север? есть ли сейчас вакансии вахтой?

Сева Дубровин Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mishel Мыслитель (5405) 15 лет назад
Устраиваться нужно только через центр занятости. Сейчас много разных лохотронов!!!!
Остальные ответы
Валентина Безруких Гуру (3182) 15 лет назад
Посмотри на сайте Роснефти. Точно знаю, что в дочернем отделении - на Ванкорнефти есть вакансии работы вахтой. Инженер-логист около 80 тыс получает в месяц. Но условия для проживания жесткие.
Ара Гомодрил Мудрец (10634) 15 лет назад
А мнебы балов для моих вопросов...
Источник: Захади атвечай!
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
"Headhunter" - онлайн-рекрутинговая система
Банк вакансий и резюме различного профессионального профиля. Информация кадровым агентствам. Календари профессиональных школ и семинаров. Советы соискателям.
найден по ссылке: Работа, вакансии газпрома, газпром вакансии. …
hh.ru · 10 КБ
ВАКАНСИИ в компании ГАЗПРОМ НЕФТЬ
Опции. В Комании Газпром Нефть (Москва) имеется несколько вакансий
Высылайте резюме по адресу InnaE@gazprom-neft.ru. Инна Эдельман, начальник отдела мониторинга разработки месторождений.

heriot-watt.ru/t97.html · 15 КБ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР :: Соискателю :: Работа вахтовым методом.. .
Трудоустройство вахтой на Кр. Север (в предприятие Газпрома) : электромонтеры-силовики, маш. Поиск по вакансиям.
...Кр. Севера (ХМО) постоянное место работы (вахтовым методом) требуется начальник ОКСА, зарплата от 50тр за месяц + полярные надбавки. .

Работа на севере вахтовым методом.
www.rebalka.ru - Сайт о рыбалке на севере и не только. Работа вахтовым методом на севере России.
В настоящее время Газпром признал перспективной разработку Ен-Яхинского, Песцового, Берегового, Заполярного и др. месторождений.

www.jobcar.ru · 7 КБ
... и специалистов при вахтовом методе работ на предприятиях РАО "Газпром"
...проживающие за пределами территории Севера . Поэтому на предприятиях РАО "Газпром" сложились три формы организации работ. .
...умственных действий и метод проблемного обучения, а также изменение существующего подхода к подготовке вахтового. .

www.snfpo.ru/help/articles/oporsvm.htm · 48 КБ

Газпром на сегодня - самая перспективная компания и именно туда, нужно пытаться устроиться. Я знаю это не по наслышке - у меня там 2 сына работают.
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Скорее всего есть! Попробуй познакомиться с Сибиряками. Уж они точно знают!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Если нет семьи, то можно попробовать.
Татьяна Просветленный (20654) 15 лет назад
Вахтовый метод был, есть и будет, для начала лучше прозондировать северные фирмы по вопросу стабильной оплаты и обращаться непосредственно в кадры определенной фирмы...
КИРДЫК Гений (76300) 15 лет назад
От работы кони дохнут...
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Я сама из Сургута, поэтому могу посоветовать Вам разместить своё резюме на сайте "Работа в Сургуте": www.surgut-rabota.ru
Также регулярно просматривайте имеющиеся вакансии. Например, сейчас идёт набор персонала на буровые (Сургутнефтегаз) .
Удачи!
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Самому сложно устроится, тем более в нормальную контору.
Удачи
Валерий Антипин Гуру (2783) 15 лет назад
Центр занятости ни чего хорошего не предложит, т. к. там обычно вакансии где малая зарплата, или нужны именно спецыалисты а разнорабочие им всегда и везде что достанется. Работу надо искать через друзей и знакомых или только надеяться на удач у и везение. УДАЧИ!!!
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
попросите друзей чтобы у знакомых спросили
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Я сама с севера.. . у нас давно иногородних не берут. .
Приезжай на север.. . покупай квартиру.. . с местной пропиской легче устроиться
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Очень часто в газетах дают объявления. Хорошая работа. Я бы тоже поработала на вахте.
Гала Знаменская Мастер (2186) 15 лет назад
Очень просто. Сначала нужно купить или взять у друзей газету РАБОТА или что-то вроде этого, найти нужное обьявление, позвонить, рассказать какой ты весь хороший и тебя примут на работу вахтовиком.
Удачи.
катя м Гуру (3071) 15 лет назад
Биржа труда Вам в помощь!
Ким Гений (73786) 15 лет назад
Работа вахтовым методом — куда устроиться
Сейчас, в сложившейся ситуации, когда организации сокращают штат сотрудников, понижают уровень зарплат, а некоторые вообще закрываются и т. п. , многие люди задумываются о трудоустройстве в Районы Крайнего Севера на вахтовый метод работы. Конечно и раньше, определенное количество людей, желая улучшить свое материальное положение, устраивались на вахтовый метод работы в г. Новый Уренгой, г. Сургут, г. Нижневартовск и т. д.