Кем можно работать без образования с зарплатой от 40 к в месяц?

Зеля Зайнуллина Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
это ты где надыбал, -16тр или иди отсюда
Данил Абрамов Просветленный (39042) 3 месяца назад
Образование-не признак того, что ты 100% устроишься. Да, наличие его-облегчает жизнь, но и без него люди нормально живут. Особенно если есть умения и квалификация
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218350) 3 месяца назад
эксковаторщик, каменьщик ,сварщик,слесарь, электрик...
175461 Просветленный (23337) 3 месяца назад
Продавец в сетевом магазине или кладовщик-наборщик на распределительном центре - з/п от 100 т.р.
Проводник поезда - з/п от 50 т.р.
Кассир (в магазине или на вокзале) - от 100 т.р. з/п
SISU Искусственный Интеллект (261783) 3 месяца назад
На складах - комплектовщиком

На стройках - подсобником
Добрый Орк Мыслитель (8199) 3 месяца назад
У нас операторы станков ЧПУ 90-110 тыс в месяц получают (образование - ПУ)
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 3 месяца назад
Совсем без образования? Тогда из тяжёлых физически работ выбирай
Ирина ... Искусственный Интеллект (132218) 3 месяца назад
Грузчик, комплектовщик, продавец в магазине
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225002) 3 месяца назад
Хоть немного подучиться все же придется. Неплохо зарабатывают мастера педикюра.
Blondie Мастер (1060) 3 месяца назад
какой-то бред ответчики написали. Никакие продавцы и кассиры больше 30. 000 не получают даже в Москве (откуда сумма в 100. 000?) На доставке еды не заработаешь 40.000 если нет велосипеда. Нужно научиться хотя-бы чему-то на з.п от 40.000