Ногти у кошек

Алина Шестко Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
можно ли не стричь ногти кошкам?
что будет если не стричь? вростут ?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11542) 2 месяца назад
ага тебе в глотку вростут
dudnik Просветленный (31361) 2 месяца назад
Когти*
Желательно стричь, когда слишком длинные и острые. Иначе будут ломаться.
Генералиссимус. Сталин Мастер (2343) 2 месяца назад
Ничего, у уличных кошек же не метровые ногти. :)
yui666 Мыслитель (9716) 2 месяца назад
можно не стричь, все норм будет, я никогда своим кошкам и котам не стригла
Angelo Conte Мыслитель (6365) 2 месяца назад
Если их не стричь, они будут ломаться, и ты будешь находить их по всему дому. У моего кота было так
Вера *******Просветленный (27242) 2 месяца назад
То, что вы находили по всему дому ,не когти, а верхний их слой, "чехольчик", который периодически меняется на когтях. И да, стричь их не надо.
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 2 месяца назад
пенек ей поставь, сама сточит лишнее, а так мебель или другое что драть будет
да они порой сами когти выкусывают зубами, лично видел
Евгений Нескажу Гуру (4616) 2 месяца назад
Какие ногти у кошки. Тебе сколько лет, ты еще в садик еще ходишь?
Вера ******* Просветленный (27242) 2 месяца назад
Стричь ничего не надо, нужно обеспечить когтеточками и всё будет хорошо.