Можно ли сменить фамилию на любую если своя не нравится?
Меняй на Эщкере братишк не пажалеищ
после совершеннолетия, но придется менять основные документы и в целом все очень муторно. если не боитесь изнурительной, бумажной работы, то вперед.
Конечно можно. Если она не содержит ненормативную лексику, разумеется.
можно, я тоже сменить хочу
Да
Но она должна пройти модерацию, по крайней мере чтобы не была неприличной
Вот из-за этой возможности и появляются всякие есипёнки, степулёнки, нескребы, дулепы, мазепы, пецыли, адамени и прочие ржачные словечки