Информационные технологии
+2При нагрузке на сеть разрывает интернет соединение, либо просто при нагрузке разрывает подключение по кабелю
пересобрал пк, вчера была проблема с сетью, вроде как решил, но появилась новая. играю фейсит, захожу на сервер, проходит 3 секунды и пропадает интернет. просто выкидывает и появляется надпись "подключение к сети контер страйк" на официальных серверах держит на сервере минут 5 и снова выкидывает. вывел видео на ютубе на второй монитор, также обрывает соединение, по этому проблема не в кс
накатывал 3 разные винды, драйвера стоят, сеть сбрасывал, какие-то консольные команды вводил и еще дохера чего делал, ничего не помогает. купил новые кабеля лан и оптоволокно. маршрутизатор новый
купить адаптер и пользоваться беспроводной сетью не рассматриваю