Стоит ли играть в игры серии Halo, есть ли там ЛГБТ пропаганда?

Хочу пройти все части игры Halo но боюсь что там может быть ЛГБТ повестка и т.д. знатоки сюжета и игры Halo ответьте стоит ли играть в Halo, нормальный ли там сюжет, хороший геемплей и главное что там есть или нету ЛГБТ повестки

Говорю только за Одиночные кампании, не мультиплеер!

Играть можно

Главное самому не пропагандировать эту радугу, и всё что её касается.

щас бы не играть в игры из-за тупых повесточек, насколько вы ущербны конечно

а почему тебя так напрягает "лгбт пропаганда"?
... ты сомневаешься в себе?

Нет, гомно игра во всём

Дошли) геймплей, сюжетграфон пофиг, главное чтоб лгбт не было, да в последних есть