Стоит ли играть в игры серии Halo, есть ли там ЛГБТ пропаганда?
Хочу пройти все части игры Halo но боюсь что там может быть ЛГБТ повестка и т.д. знатоки сюжета и игры Halo ответьте стоит ли играть в Halo, нормальный ли там сюжет, хороший геемплей и главное что там есть или нету ЛГБТ повестки
Говорю только за Одиночные кампании, не мультиплеер!
Играть можно
Главное самому не пропагандировать эту радугу, и всё что её касается.
щас бы не играть в игры из-за тупых повесточек, насколько вы ущербны конечно
а почему тебя так напрягает "лгбт пропаганда"?
... ты сомневаешься в себе?
Нет, гомно игра во всём
Дошли) геймплей, сюжетграфон пофиг, главное чтоб лгбт не было, да в последних есть