Стоит ли играть в игры серии Halo, есть ли там ЛГБТ пропаганда?

Андрей Павлов Ученик (154), закрыт 9 месяцев назад
Хочу пройти все части игры Halo но боюсь что там может быть ЛГБТ повестка и т.д. знатоки сюжета и игры Halo ответьте стоит ли играть в Halo, нормальный ли там сюжет, хороший геемплей и главное что там есть или нету ЛГБТ повестки

Говорю только за Одиночные кампании, не мультиплеер!
Лучший ответ
Леопольд Просветленный (34191) 9 месяцев назад
Играть можно

Главное самому не пропагандировать эту радугу, и всё что её касается.
Остальные ответы
-א- Гуру (3042) 9 месяцев назад
Ты думаешь, они сохнут по тебе и по этому боишься? Не бойся
gxsizor Мастер (1862) 9 месяцев назад
лично я радуюсь, когда происходит лесби тройничок
Yamori Yukine Мудрец (15347) 9 месяцев назад
щас бы не играть в игры из-за тупых повесточек, насколько вы ущербны конечно
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136829) 9 месяцев назад
Да. Там гейпарады каждые пять минут устраивают.
lion4ik Искусственный Интеллект (117811) 9 месяцев назад
Дошли) геймплей, сюжетграфон пофиг, главное чтоб лгбт не было, да в последних есть
Егор Мудрец (17235) 9 месяцев назад
а почему тебя так напрягает "лгбт пропаганда"?
... ты сомневаешься в себе?