Здравствуйте, можно ли щель газовой трубы запенить монтажкой?

Макс Белов Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Запенил газовую трубу тк тараканы по ней ползут от соседей, а теперь думаю а можно ли так вообще делать, щель здоровая была, лишнее позже срежу
Дополнен 3 месяца назад
Но при этом сверху труба была уже заделана до меня
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109900) 3 месяца назад
я не против)
Макс БеловУченик (130) 3 месяца назад
Это то понятно, проблем потом не будет ли? Мб трубу там порвет или еще что ибо много в инете пишут что нельзя эти щели заделывать
Игорь Искусственный Интеллект (109900) неее, точно не порвёт
П-18 Искусственный Интеллект (145392) 3 месяца назад
Труба сквозь стену проводится в ГИЛЬЗЕ, трубе чкть бОльшего диаметра, для обеспечения лёгкого осевого сколжения. За такую "заделку" имеют право и оштрафовать, и предписание выдать, на устранение. И газ отключить стояку...
Нельзя так.