Можно ли пользоваться деньгами которые лежат на основной карте псб через дополнительную ?

Сабир Аксянов Ученик (169), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте. Человек подписал контракт и ему выдали 2 карты псб. Основную и дополнительную. Забрал он с собой дополнительную, а основную оставил родным. Как я понял это неправильно и нужно было на оборот. У этих карт один счёт и этими деньгами можно пользоваться как с дополнительной карты так и с основной?
2 ответа
Белка Искусственный Интеллект (130486) 1 месяц назад
Да, если на дополнительную карту не установлены лимиты