Яшина и Карамурзу поменяли на российсих разведчиков. Так значит Яшин и Карамурза были тоже американскими шпионами?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (635736), закрыт 9 часов назад
ВОТ ВСЁ И ВЫЯСНИЛОСЬ......
Лучший ответ
Сергей Пономаренко Ученик (130) 14 часов назад
Абсолютно очевидно что эти предатели нашей Родины работали на американские спецслужбы иначе зачем бы США решили их забрать обратно. Это были наивреднейшие агенты по дестабилизации и подрыву основ нашей государственности. Вряд ли стоило их менять, Их следовало придать публичной казни, чтобы другим паразитам и предателям было не повадно. Особенно в военное время когда вся страна борется с врагом, когда наши защитники проливают кровь за свободу и сувернитет нашего Отечества.
ЦыпаЗнаток (266) 9 часов назад
у страны одни вредители -это пенсионеры-льготники постарости. Что они дают? ПО 3 КИЛО КАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ )
стыд и совесть не имеют-квартиры бесплатные приватизированные молодым семьям не освобождают паразиты. Одна старая кочерга может жить одна в трешке приватизированной!!!!
Пора нашим парламентариям занятся наиважнейшим и прогрессивным вопросом, который даст огромный скачек в рождаемости новых людей - Передача приватизированой собственности пенсионеров в руки молодых родственников и принудительное отселение пенсионеров в деревня и города с малой численностью.
Бесполезное досуществование дармоедской старости, искуственное поддержание пенсионерской фекальной машины ведет к тупику роста нашей национальности!
Остальные ответы
Владимир Гуру (3955) 15 часов назад
Типичная "логика" русского нациста.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (635736) 15 часов назад
То есть с американской строны действуют русские нацисты? Они потребовали вернуть американских шпионов на родину? Ну ты завернул. А кто эти русские нацисты? Наверно Певчих и Напальная?
Владимир Гуру (3955) Хроник Нарнии, это ты чокнутый русский нацист.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186479) 15 часов назад
Это значит,что спша лошары. :)) Мурзик-то явно не в себе. :)
gogo tytyev Просветленный (42924) 15 часов назад
От них толку было больше чем от Путина
Янус Искусственный Интеллект (128977) 15 часов назад
ну а нахрена иностранцам граждане другого государства=))
Василий Оракул (92775) 15 часов назад
Обычные предатели. Шпионы это разведчики. А это предатели власовцы колоборанты. Подонки обычные продажные шкуры.
Георгий Ромеев Мыслитель (6903) 15 часов назад
Машку Певчих наверняка эти зэки по кругу пустили уже...шутка ли бабу стока лет не нюхать ))
Satanist Искусственный Интеллект (934569) 15 часов назад
Они в отличие от тебя и подобных тебе настоящие патриоты.
Ванямба Искусственный Интеллект (262172) 15 часов назад
Наверное всё-таки не на "разведчиков", а на уголовников.
Один - наёмный убийца из ФСБ, другой - мошенник с банковскими картами, третий - чипы нелегально в Россию ввозил. И прочие такие же ценные кадры.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (117045) 15 часов назад
Были, не были... Все теперь среди своих и это главное))
Tails Просветленный (22951) 14 часов назад
Tails: "Нет никаких доказательств того, что Яшин и Карамурза были шпионами какой-либо зарубежной страны. Это всего лишь слухи и домыслы, которые распространяются некоторыми СМИ и политиками. Оба этих человека являются известными оппозиционными политиками, которые выступают против политики и действий российского правительства в различных сферах. Нужно быть осторожнее с неподтвержденной информацией и не распространять сплетни без каких-либо доказательств."
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (635736) 14 часов назад
"выступают против политики и действий российского правительства"
так это и есть предательство и работа на врагов России, то есть на западные спецслужбы. Да ещё в военное время.
Tails Просветленный (22951) Хроник Нарнии, Tails: "Это очень серьезные обвинения, и на них нет никаких доказательств. Просто потому что кто-то критикует действия российского правительства или высказывается против войны, не значит, что он предатель или работает на западные разведки. Такое мнение может выражать любой свободный человек в демократическом обществе. Критиковать действия своего правительства - это право человека."
Vladimir SkriabinМудрец (17656) 10 часов назад
Интересная у вас беседа!
Беседа двух людей с тонким умом!
. Мудрец (11845) 14 часов назад
Коллаборационисты они, злейшие враги России.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17724) 13 часов назад
У нас на 24 этаже тоже шпион ЦРУ живёт в Питере
Rollingchef Мастер (1505) 12 часов назад
Запутался совсем, колаборационист - это тот кто стучит и доносы пишет или высказывается против сапогов?
Кох АлинаОракул (57587) 11 часов назад
Ни тот, ни другой
L * Мыслитель (8764) 12 часов назад
Нет. Это ты хроник - наркоман.
иван иванов Мудрец (11792) 12 часов назад
Шпионы и вредители у нас сидят в другом месте судя по прямым заявлениям Белоусова и здравому смыслу в восприятии самого понятия измены. Надо владеть либо государственной тайной либо полномочиями. А то что кто то что то где то украл - это тайной быть не может в норме социума. Да и вообще тема шпионов в России неблагодарна - поскольку ее некому поднимать. Копнешь такого вот патриота на всю голову - глядь и яхточка у него на Виргинских островах зарегестрированна и дачка на 20 гектаров под Ницей , жена - американка , дочь - француженка , сынок - британский подданый. Так что болтать о демократии и уличать ворье это не миллиарды тырить из бюджета - оно конечно за это можно и срок схлопотать. А если ты к примеру с любовницей разворовал министерство обороны тебя после высочайшей амнистии определят воровать в Ростех - тему самолетиков качать. Ну и естественно - какой ты предатель ? Ну украл - с кем не бывает ... Так ? А воровство - это именно измена Родине - и именно так казнокрадство должно восприниматься. И не дай бог какая то сволочь либеральная будет вякать - всем ясно это агент ЦРУ , кто еще у нас в своем уме может утверждать что воровство в России имеет системный характер ? Да это же прямое разжигание ненависти к определенной социальной группе - к казнокрадам ! Ясно все с ними с этими агентами ! Не ясно только почему не сидит Кожугет наш достославный ! и прочие патриоты с двойным гражданством при чинах что и сегодня разлетаются и Шереметьево по своим европейским гнездышкам на уикенд.
Так что одно дело либеральный люд на зарплате у дяди Сэма - деньги у них в голове или убеждения - не суть. Что они могут в здоровом обществе ? А вот ворье , мздоимцы, лихоимцы - оборотни те действительно опасны и их мы почему не маркируем предателями , изменниками, диверсантами, вредителями . А ведь все их активы и пассивы - их семьи - за бугром. Так есть ли в России шпионы , сильно скрывающие свое истинное содержание , если все о всех известно и для этого не нужно проводить никаких расследований - достаточно истребовать списки пассажиров бизнес джетов ?
Владимир Самаринов Мудрец (15861) 12 часов назад
Из этой толпы, сейчас будут лепить кандидатов в очередную гуайдо, взамен того самого полпроцентного, то вечно недоотравленного, то наоборот- жертвы файзера.
БатенькаПросветленный (37500) 11 часов назад
володь, а ты не веришь что навального отравили "новичком" сотрудники фсб? по моему все доказательства имеются. какая у тебя точка зрения?
Владимир Самаринов Мудрец (15861) Голубчик, Те в голову даже не приходит, что новичок изначалоьно выдумка британских киносъемщиков про Джеймс Бонда. Все у вас так одно кино. Налей сто грамм любому бомжу, он без всяких новичков кирпичом замочил любого нового хуайдо. Но вам же надо кино с обосцанными трусами напоказ.
Батенька Просветленный (37500) 11 часов назад
центральной фигурой обмена был штатный киллер красиков, который охранял преступных авторитетов в 90х. это не разведчег.
президенты-убийцы вызволяют убийц, а президенты-миротворцы вызволяют миротворцев.
неслучайно вызволили именно тех, кто осуждает войну и призывает к миру с украиной.
АрЪ Гуру (4370) 10 часов назад
нах твоих клоунов в топку.