Ошибка адреса в Пиндодо
Я недавно только успешно заказал и забрал товары с пиндодо. Через пару дней решаюсь еще раз заказать, но вижу эту ошибку на абсолютно всех товарах. Я пытался изменить адрес например на другой город, выходил с аккаунта и заново входил, переустанавливал приложение, с номера выходил своего и обратно заходил, пробовал снова вводить тот же адрес, но ничего не получалось. А у моего братишки попробовал, у него все работает хотя точь в точь тот же адрес написали. Что делать?

У меня тоже такая же проблема. Вы смогли решить свою?
Точно такая же проблема( Не понимаю зачем так..У вас получилось это исправить??