Помогите найти подработку в интернете в 14

Miki Bulls Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
помогите найти подработку, мне 14 на авито один обман
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90445) 3 месяца назад
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (231820) 3 месяца назад
Ты давно там был? там не работы кто из России, а это не украинский сайт.
Варчун Оракул (90445) Джо Ленон, Яндекс Задания тоже не работают?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) 3 месяца назад
А кем работать хочешь?
Miki BullsУченик (98) 3 месяца назад
любую я коплю мне любые деньги нужны
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) Miki Bulls, тогда иди к родственника на подработку, они тебе какую нибудь работу дадут
Miki BullsУченик (98) 3 месяца назад
ага они сказали руки ноги есть иди работай в интернете, на нормальную работу в 16 пойдёшь
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) Miki Bulls, что они понимают под работой в интернете? Типо майнить что ли?
durka Мыслитель (5080) 3 месяца назад
закладки. В 14 лет тебя один фиг кинут на бабки. Работай через знакомых или жди 16 лет
Слуга Профи (704) 3 месяца назад
исправительная колония