Маги, посмотрите, женат мужчина или нет?

Надежда Оракул (87113), открыт 10 часов назад
Дмитрий
2 ответа
1)) Искусственный Интеллект (286360) 9 часов назад
А для чего есть сотни путей узнать самой.
НадеждаОракул (87113) 9 часов назад
И какой путь?
1)) Искусственный Интеллект (286360) Надежда, Вы и сами знаете.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (104464) 7 часов назад
Фотография некачественная и можно сказать "нечитабельная и несмотрибельная" - картам сложнее "увидеть", когда на фото глаз нет и вместо них "черные дыры". При увеличении получается жуткая картинка. И тем не менее: 1.Возможно он и не в браке (уже не в браке). 2.У него есть ребенок, предположительно девочка. 3. У него есть другая женщина, и не одна, он общается не только с вами (если общаетесь, я отношений не увидела).
НадеждаОракул (87113) 7 часов назад
Спасибо) А про крысу почему удалили?)
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (104464) Надежда, опасаюсь, вдруг карты ошиблись по причине некачественного фото, и я испорчу вам будущее общение. Хоть его и не видно(пока), и все же)))