Что если не надрезать гипсокартон там, где нет заводского среза? Шпаклевка плохо ляжет?А что если, когда я делаю надрез, гипсокартон начинает ломаться и отлетает кусками? И у меня остаётся большой кусок стены, ничего страшного?
Да, слишком много вопросов, но я никогда раньше этого не делала, помогите по-братски ??