Пойди туда, незнамо куда--найди то, незнамо что! О чём это нам хотели донести наши предки?)

Славянка⚜️ Высший разум (100420), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Умиротворение Оракул (66026) 8 месяцев назад
Нашла вот такую версию смысла фразы из сказки :
Пойди туда, незнамо куда--найди то, незнамо что
"Такое наставление получали не только герои русских народных сказок. Каждый представитель единой Свята Расы получал такое наставление, когда ему предстояло пройти по Златому Пути Духовного Развития.
Это наставление подразумевает путешествие сознания человека внутрь самого себя, где он сможет узреть целый мир, а также осознать Великую мудрость предков, которая была заложена в нём при рождении на планете Земля. Путь к этой мудрости знает каждый человек, принадлежащий к Роду Свята Расы, и заключается он как раз в том, что нужно пойти Туда, неведомо Куда, и познать Там То, Что неведомо."
Славянка⚜️Высший разум (100420) 8 месяцев назад
Браво!! Мои Аплодисменты! ;)
УмиротворениеОракул (66026) 8 месяцев назад
Кто ищет, тот всегда найдет)
Остальные ответы
Ван . Мастер (1703) 8 месяцев назад
для таких как ты непонятливых
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149863) 8 месяцев назад
Кажется они послали нас на ...???
И как нынешнее время показывает не напрасно))
трэш какой-то))))
сделано из аполикандра.... Оракул (57433) 8 месяцев назад
о том, что самодурство руководства на Руси...со сказочных времён
Человек из Будущего Оракул (89260) 8 месяцев назад
Это к тому, что даже если послать человека, он всегда может вернуться когда его не ждешь )
Άρθουρ Νεόπολις Профи (875) 8 месяцев назад
Нужно дать шанс чему угодно
NOAN Искусственный Интеллект (552667) 8 месяцев назад
Хотели передать ощущения бесконечности)

добрый вечер)
Доброго)
Бу!) Просветленный (27571) 8 месяцев назад
Поиск мобильеой сети... )))
в лесу?))
Бу!) Просветленный (27571) Славянка⚜️, да! Актуально, как никогда))))
Казань Квалитет Оракул (66683) 8 месяцев назад
Наверно: хочешь внимания - удиви.....