Изображение выходит за границы экрана
В общем, достался старый телевизор после его замены, хочу подключить к ПК, но изображение выходит за границы экрана. Телевизор toshiba годов так 10-14. Где настроить не знаю, в меню телевизора ничего не получается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все что мы видим это все что мы видим, если ты не можешь выйти за границы экрана, ты жалок!
В настройках выхода на ПК смотри. На весь экран изображение сделай.