Время игр

Майнкрафт. Незер, Искаженный гриб

Ребят, где найти искаженный гриб, в искаженном биоме нахожу только шляпки, но не грибы (мне надо выполнить достижение, покатаясь на лавомерке, а для этого нужен ГРИБ и удочка)

попробуй поискать в искаженном биоме возле лавы

тепаешься в ад, и если версия майнкрафта меньше 1.16.5 (вкл) то команда /locate Warped Forest а если версия майнкрафта больше то /locate biome Warped Forest и у тебя появятся корды искаженного леса, в каждом искаженном лесу должен быть хотябы 1 гриб