Время игр

Кс 2 "на вашем клиенте отсутсвует необходимая карта"

Создал карту в workshop tools, загрузил в мастерскую, а когда захожу на неё ошибка "на вашем клиенте отсутствует необходимая карта", когда зашёл на карту через кс, которая открывается вместе с воркшоп тулс карта была чёрной и нельзя было зайти ни за т, ни за кт

Попробуйте полностью выключить клиент steam, после чего удалить файл "appworkshop_730.acf" , который расположен далее:
steam/steamapps/workshop/appworkshop_730.acf
Также вам следует удалить папку "730", которая находится в "steamapps\workshop\content\730".
После этих действий повторите попытку подключения к игровому серверу.

А, это игра такая

Нужно поставить обходимую карту