Ужас какой... Мы нищие родились и нищими и помрем? Просто из за того что все фондовые рынки и моссбиржа рухнули

Вещий Сон Профи (940), открыт 9 часов назад
Ничего не заработаешь и даже в минус уёдешь. Ну че пора на завод?
13 ответов
Максим Галеня Знаток (283) 9 часов назад
Завод это светлое будущее
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3936) 9 часов назад
А ты на что то надеялся? Родиться нищим это уже проклятие, это можно сказать, клеймо на всю жизнь. Если тебе не повезло родиться богатым, то увы, вся твоя жизнь будет от зарплаты до зарплаты на заводе или стройке
Серёжа Молодец Просветленный (45760) 9 часов назад
Завод это прекрасно) Ночные смены, рабочая обувь, бригадир холерик, отлёживаться в выходные и ощущать боль во всём теле и ногах. И потом снова на завод. Разве не об этом ты мечтал?
Владимир Щукин Оракул (84348) 9 часов назад
С 1917-го население России не размножается.
Виктор Мохин Оракул (63778) 9 часов назад
Тяжелая работа, это потом лет 30 на аптеку работать (или раньше времени того). Поэтому есть варианты попроще. На бирже нельзя только акции держать. Изучайте ее каждый день, чтобы получать доход. А так у меня акций процентов 25 примерно
Генри Томасино Мастер (1256) 9 часов назад
Да расслабься ты! Мы не нищие!
нет наркотикам! Мыслитель (6514) 8 часов назад
сначала выкупите завод верней что от него осталось,востановите его,наймёте работников станете богатым,всё просто..
Серж Серж Оракул (91162) 8 часов назад
А кто тебя просил на биржу лезть?
Шушля Шушлянов Ученик (29) 7 часов назад
я в красноярске работал яндекс курьером в 11 лет, прикольно да?