На кредитную карту Сбербанка лучше сразу возвращать всю задолженную сумму?

ddr177777 Ученик (3), открыт 4 недели назад
С черной кредитной карты Сбербанка было потрачено около 40 тысяч рублей.

В Сбербанка Онлайне есть рекомендации вернуть всё 2-мя частями до 31 октября.

А если я сразу верну весь долг (переведу с другой карты), это ничем не чревато?

Скажите, пожалуйста.
5 ответов
Чебурек Кардошян Знаток (291) 4 недели назад
нет
ddr177777Ученик (3) 4 недели назад
Почему нет?
Чебурек КардошянЗнаток (291) 4 недели назад
потому что так выгодней проценты не набежат
ddr177777 Ученик (3) Чебурек Кардошян, а если всё сразу вернуть, то проценты набегут? Почему так?
Чебурек КардошянЗнаток (291) 4 недели назад
я говорю если всё вернешь то не набегут , а если постепено набегут
ddr177777 Ученик (3) Чебурек Кардошян, был вопрос: "На кредитную карту Сбербанка лучше сразу возвращать всю задолженную сумму?" ваш ответ был: "нет" Понятнее нужно выражаться.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) 4 недели назад
Можно всё сразу.
Я, вот, уже много лет с кредиткой живу. Каждый месяц 1 числа всегда оплачиваю всю сумму задолженности.
седойИскусственный Интеллект (244950) 4 недели назад
в чём "радость"?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164664) седой, радость в том, что пока я трачу "чужие", "мои" лежат под под %. Мелочь, а приятно.
седой Искусственный Интеллект (244950) 4 недели назад
пару раз попадёшь под штраф-поумнеешь!
ДиMan Искусственный Интеллект (261684) 4 недели назад
Там же написано, когда и сколько вы должны вернуть. У вас есть сбербанк онлайн, приложение? Вы им пользуетесь?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (680627) 4 недели назад
Всё что потратили в июле, надо вернуть до 31 октября, не забывая об минимальных платежах. А уж какими частями, это ваше дело. Непонятно, что это за "2 части" в "рекомендациях" СБОЛ.