zxqqlls
(102),
на голосовании
2 месяца назад
Работая продавцом в магазине, где в основном продается алкоголь, нужна ли медкнижка? Почему при/после трудоустройства не отравляют ее делать, если работодатель знает о ее отсутствии?
если продукты - то нужна. а так всё от хозяина зависит. сейчас всё в частных руках. может и не нужна. и не поймёшь, где искать концы. или в ООО... или в ААА...
Почему при/после трудоустройства не отравляют ее делать, если работодатель знает о ее отсутствии?