Нужна ли медкнижка при работе продавцом?

zxqqlls Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Работая продавцом в магазине, где в основном продается алкоголь, нужна ли медкнижка?
Почему при/после трудоустройства не отравляют ее делать, если работодатель знает о ее отсутствии?
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (22278) 2 месяца назад
Нет, ты же будешь общаться только с алкашами
Юля Просветленный (24602) 2 месяца назад
книжка нужна.. тем более с продуктами.. при устройстве на работу вы сами должны позаботиться
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 2 месяца назад
В большинстве - да. Зато на Бабушкинской около метро нет, там алкашку продают круглосуточно, и даже кас нет, менты сказали, что и магазина такого нет.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145379) 2 месяца назад
если продукты - то нужна. а так всё от хозяина зависит. сейчас всё в частных руках. может и не нужна. и не поймёшь, где искать концы. или в ООО... или в ААА...
ирина константинова Искусственный Интеллект (167288) 2 месяца назад
Нужна, при первой же проверке вылетишь с работы
Тюня Вroken Гуру (3980) 2 месяца назад
В продуктовых обычно да