После восковых полосок шрам на руке

Восковые полоски оторвали немного кожи при выдергивании, эти участки кожи были сначала как болячки и корочкой, потом корочки отвалились и остались темные пятна. Не проходят уже больше двух недель. Эти пятна навсегда? И как от них избравиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я кожу постоянно сдирал об асфальт, как-то наросла обратно без следа. если что есть крем от шрамов и лазерная шлифовка.

Тату набей.