Наушники для записи и сведения.

Выбираю закрытые наушники для сведения и записи музыки. Остановился на трех вариантов,хотелось бы услышать конструктивный ответ какие из них лучше и чем отличаются по факту или же посоветуйте вообще другую модель лучше этих в ценовом диапазоне 200$.
Sennheiser HD 280 PRO.
beyerdynamic dt 770 pro.
audio-technica ath-m50x.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такие наушники выбирают по факту. Сгоняй в какой нибудь музторг, там обычно их можно послушать перед покупкой. Каждые играют по разному, главное найти те, которые понравятся тебе.
И не забудь купить звуковую карту/процессор/микшер с усилением, что бы такие наушники действительно играли. Если вставить просто джеком в комп- играть будут, но не как должны.