Как вы решили проблему с замедлением ютуба?

Наталья Мыслитель (5826), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Егор Ожигин Гуру (2918) 5 месяцев назад
купил прокси
Оракул (50003) 5 месяцев назад
 ни
разу
у
меня
ютуб
не зависал
Fritdz Neyland Мастер (2004) 5 месяцев назад
С помощью впн
Оракул (50003) 5 месяцев назад
 а
лучше
жить
в нормпльой
стране
⚠, это которая с гей-парадами?
Яков Гото Искусственный Интеллект (331894) 5 месяцев назад
никак. я и так не заходил на ютуб с российского айпишника. у меня японский провайдер
Neisto728 Мудрец (10403) 5 месяцев назад
никак не решил, но борюсь сней при пмощи выключении, а потом включении интернета
Гюнель Егорова Мастер (1285) 5 месяцев назад
у меня работает как и прежде
Артур Горбачевский Просветленный (23271) 5 месяцев назад
Я людям ставлю вот эти пока все пашет https://dzen.ru/a/ZquFei7hZgoYADku Бесплатный VPN WireGuard: https://dzen.ru/a/Y-tBConMTyxZcs3k Работать будет и то и то, но советую первый вариан
Синий круг Оракул (57613) 5 месяцев назад
VPN бесплатный нашёл, или Censor Tracker тоже по типу VPN, расширение для браузера, помогает тоже.
Молодой Антип Гуру (2714) 5 месяцев назад
Где-то через минуту после начала просмотра проблема пропадает.