Хотелось бы побольше узнать о группе "Кино"

Совсем недавно открыл для себя творчество Виктора Цоя.Песни очень нравятся (алюминиевые огурцы-ваще шедевр)))Посмотрел записи концуертов,и одно не понял-зах он на некоторых выступлениях себе глаза красил,аки баба???Без фингалов под глазами он выглядит намного лутше...и еще,остальные члены группы-что они за ребята?На вод,вних что-то...ммм...как бы это объяснить...быдловское чтоли...незнаю...Короче опишите мне всех членов группы,а еще смысл песни про огурцы))))

Сажать алюминивые огурцы - ставить заклёпки на джинсы или куртку . А про Кино в сети полно всего, чи не последняя группа

Источник: задай яндексу или гуглу запрос - 'кино виктор цой' - появится туча ссылок на страницы посвящённые этому великому музыканту . Я аж сам охренел от их количества

Творчество нравится и этого достаточно. Некоторые продукты питания в сыром виде тоже выглядят не аппетитно, а зачем видеть, надо пробовать готовый продукт. Продукт Кино - музыка, вот её и употребляйте, а не копайтесь в "кухне".

я сажаю алюминиевые огурцы.. . ааа.. . на брезентовом поле.. .
-понимай как хочешь
а как те песня "анаша"????

Ты молодой, не поймёшь. В те времена это модно было очень!!!