Трушный спорт

Немного про автоспорт вопрос. Вы считаете справедливы эти дисквалификации?

Вам не надо быть фанатом автоспорта - но нередко и вы в новостоях спорта слышите такие новости -
"автогонщик был дисквалифицирован за недовес машины"
"спортсмен был дисквалифицирован за отсутствие остатка топлива на считанные миллиграммы"
"гонщик был лишен призового места из за проблемы запчасти в машине"
"был дисквалифицирован за несоответствие чего либо"

Ваше мнение - это справедливо?
Неважно автоспорта знатоки или нет

Дополнен

Извините что в футбол написал. Но думаю вы новости спорта тоже слушаете и про другие виды спорта уважаемые знатоки, фанаты, любители футбола.

Дополнен

От себя
Не совсем согласен. Скорее за исключения из правил.

Анонимный опрос Всего голосов: 19