Как зарабатывать деньги до 14 лет? И можно ли вообще?

Настя Милькевич Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
WOW WOW Профи (995) 3 месяца назад
можно, листочки раздавай
this love Мастер (1592) 3 месяца назад
как угодно, можно рисовать на заказ, аватарки делать, оформления, можно листовки раздавать, у родственников устроиться где-нибудь
Eldanchik Мудрец (11078) 3 месяца назад
посмотри подработку в своём городе, а так, для с 14 до 16 лет по 4 часа в день с согласия родителей
Neisto728 Мудрец (10141) 3 месяца назад
курьером в доставке еде, промоутером быть
М Соболева Профи (549) 3 месяца назад
По закону нет, а так не знаю
М СоболеваПрофи (549) 3 месяца назад
Я тут подумала, можно,но мне кажется тебя это не устроит и это не законно уж точно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (510601) 3 месяца назад
Подъезды мыть-устроит?
Или обязательно сидя на жопе?
Amd boy???? Гуру (4273) 3 месяца назад
Зачем тебе они сейчас?
Юное дарование Мудрец (14498) 3 месяца назад
Подработка, но это хр3нь полная мне кажется, работаь в подростковом возрасте. Много все равно не заработать, лучше потратить лишнее время на учебу а не на 500₽ которые завтра же на чипсы с энергетиками спустишь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224433) 3 месяца назад
Вы можете ходить в магазины и аптеки для соседских бабушек.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137307) 3 месяца назад
Есть очень много людей которые зарабатывают с детства и такую фигню не спрашивают.
Они в деревне живут. Пока лето- езжай, трудись.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123226) 3 месяца назад
зачем тебе сейчас деньги зарабатывать? родители покупают,все что нужно. чего не хватает?
Дамир Шагидуллин РВрв Ученик (54) 3 месяца назад
Есть такой сайт где пишешь отзывы в плеймаркете или что то такое, платят 50 рублей за отзыв. Если прям оч сильно постараться то 15 - 20 тысяч в месяц можно сделать. @lojjjjjjjk можешь в телеграмм написать покажу как там делать
SferaИскусственный Интеллект (192041) 3 месяца назад
нет такого сайта и НЕ платят 50 рублей за отзыв
ПОТОМУ ЧТО ДУРАКОВ КРОМЕ ТЕБЯ НЕ ОСТАЛОСЬ
Дмитрий Нехорошев Ученик (155) 2 месяца назад
вот тут легкий заработок https://t.me/+bG1PGnahkdA1ZjEy
Виктория Хлащева Ученик (130) 2 месяца назад
https://t.me/jobseo_bot?start=user6495820715 вот бот в тг, там отзывы писать можно и все такое