Почему мне достаются какие-то одноразовые платёжные стикеры ВТБ?

Андрон Гурон Ученик (9), открыт 4 недели назад
За год уже 3 поменял и с каждым происходит вот что: до первой оплаты а потом всё нигде не работают. Я ими редко пользуюсь в основном оплачиваю то картой то Мир Пэй в смартфоне. Нрн всё же если мне выдали стикер он же должен работать какого хрена он одноразовый. И в чём причина к кому обратиться неизвестно. Со всеми стикерами я обращался бережно они у меня был приклеены к чехлу смартфона
0 ответов