Чем отличается эстетика Dreamcore от Weirdcore,Nostalgiacore,Kidcore и Traumacore?

чем отличается эстетика Dreamcore от Weirdcore,Nostalgiacore,Kidcore и Traumacore? или это все одно и то же?

Weird - что то странное, Nostalgia - скучать по чему то что было раньше Kid - дети что то связанное с детством, Trauma - если тебя били родители или еще что то, проще поломанная психика

Дриикор как будто во сне виирд кор странное ностальгия которое вызывает кид кор которое детское кал всякий травма кор места с травмой связанные

Общее: для зумерков