Помогите растолковать сон
Приснилось что кто-то ходит во дворе,была ночь,я была очень испугана.Слышно было шаги,я сперва боялась выйти во двор с дома,но потом вышла и начала смотреть кто там,я никого не нашла ,но чувствовала его присутствие,что кто-то есть,но я его как не вижу.А потом на листе своего забора увидела вырезан квадрат,как окошко в заборе,вырезан чем-то острым и я искала чем закрыть этот квадрат.Весь сон был полон тревоги,я не понимала зачем тот кто ходил сделал это и кто именно это был.
страх общения, страх посягательства на тебя и личную жизнь.. ты просто по жизни улитка..
Ничего не значит,просто нервы .Вы на ночь кофе не пили?Или не перенервничали?
Боитесь сделать первый шаг и решиться на что-то
Вас тревожит какая то не ясная ситуация....вы не понимаете кто виновник сложившейся ситуации...
Но ищите пути её решить...
Наверное кто то мечтает украсть корову у тебя или мужика.Что то должно быть хоть одно из двух