Можно ли перевестись и скачивать все с диска C на диск D? На D диске у меня больше памяти просто

Соно Вистериан Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Ну чтобы использовать прям только его и всё. А то на ц диске всегда меньше памяти чем на д.
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8627) 3 месяца назад
Да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,наверное.
Редис Александрович Оракул (79332) 3 месяца назад
В настройках браузера можно выбрать на какой папка диска качать всегда начинать
Иван Ильин Ученик (94) 3 месяца назад
В настройках браузера поменяй папку загрузок на ту, что находится на диске D и все будет скачиваться в нее. При установке игр и программ всегда есть выбор на какой диск ее установить и с торрентом то же самое
Ушёл в закат Мудрец (14678) 3 месяца назад
В настройках браузера путь загрузки поменяй