Сложно ли работать фасовщиков полуфабрикатов?
примут ли туда 19летнюю худенькую девушку? Где то вычитала что нужно будет таскать большие мешки. Я ищу работу не очень запарную, где не нужно будет включать мозги
Го милфа?🥺
полуфабрикаты сортируют автоматы. нахрен там не нужны никто.
диспетчер в такси например или в какой то транспортной фирме, но мозг придётся всё же включать
Это черновая работа, приди да погляди.
Скорее всего не очень сложная, но каждый отдельный рабочий место надо познавать, поэтому доберись узнать про это
Тут противоречие. Либо работа запарная, либо на ней нужно включать мозги, либо депутат Гос.... ой, меня же посадят