Для чего и как используется этот инструмент

Кирилл Чесноков Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alexej Bogval Профи (925) 3 месяца назад
Чтоб монтажную пену убирать
Морись Мыслитель (6231) 3 месяца назад
Возможно для соскребания материала с пола или стены
ъъъъ Просветленный (26330) 3 месяца назад
ну вроде это скребок ну типа чтобы соскребать всякую дрисню по типу обоев и краски
Сергей Оракул (56539) 3 месяца назад
Просто скребок,а для чего,это ваши фантазии.Что хотите,то и скребите.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 3 месяца назад
Скребок. Он же шабер...
Хочешь — лёд соскабливай; Хочешь — краску; Хочешь — в качестве ракеля или шпателя используй; Хочешь — заточи и капусту шинкуй; Хочешь — в пинг-понг ими играй...
Кирилл ЧесноковУченик (8) 3 месяца назад
Для снятия краски пола требуется нагрев же.. а как ты феном этом будешь снимать с этим инструментом?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) Прогреваешь до появления пузырец и легко снимаешь...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126920) 3 месяца назад
Скребок с широким лезвием из закалённой высокопрочной стали, предназначен для стесывания наплывов бетона, излишков кладочного раствора с минеральных оснований.