Какие характеристики нужно учитывать, прежде чем купить игровую мышь?

Одинокий анимешник Ученик (121), открыт 4 часа назад
Хочу купить хорошую, беспроводную, игровую мышь, но не разбираюсь в них. Мб купить тупо самую дорогую мышь в днс? Например: Logitech G502 X Plus?
7 ответов
Василий фанат Eminem'a Мастер (1426) 4 часа назад
Колличество сыра в холодильнике
Одинокий анимешникУченик (121) 4 часа назад
смЕшно
Василий фанат Eminem'a Мастер (1426) Одинокий анимешник, смейся
Имя Фамилия Мастер (1861) 4 часа назад
сборку, микрики, форму, сенсор, качество энкодера, контроллер, массу
г502х+ - объективно хлам.
Одинокий анимешникУченик (121) 4 часа назад
Почему хлам?
Имя Фамилия Мастер (1861) Одинокий анимешник, потому что по всем вышеописанным факторам на дне) сенсор весьма печальный, ips печален, масса тоже, сборка тоже, микрики +- пойдет. Продолжать можно вечно
Одинокий анимешникУченик (121) 4 часа назад
понял, спасибо
Олег Оракул (86887) 4 часа назад
Вот параметры про которые все забывают - а через 3-5 лет на кисти начинается артрит -
Ширина кисти, длина пальцев, глубина ладонной впадины
Я молодец Профи (743) 4 часа назад
Нужно чтобы был радиоканал для отсутствия задержки, а также важен хороший DPI. Проверь мышь, чтобы от резких движений не срывался сенсор. Удачи в приобретении!
Михаил Рыбаков Мыслитель (9214) 4 часа назад
Мышь должна лежать в руке так, чтобы ее даже не замечать. Так что по сети мышь покупать нельзя. Перед покупкой ее необходимо обязательно попробовать в руке, выяснить, насколько она удобна, и если хоть что то не нравится, не покупать ни в коем случае!
Если ты не планируешь помереть в ближайшие три месяца, забудь о радиоканале. Все геймеры сходят с круга практически по одной и той же причине - туннельный синдром.
Кисть руки начинает все сильнее и сильнее болеть. Так, что самые простые действия начинают доставлять проблемы.
Из-за очень быстрых и постоянно повторяющихся действий сухожилия и мышцы кисти все время повреждаются, под кожей нарастают шрамы и воспаления. И однажды ты уже не можешь полноценно пользоваться рукой. Аккумуляторы и дополнительные схемы тяжелы. Это многократно усиливает травмы, сокращая "время активной жизни" геймера.
Тигр Просветленный (39748) 3 часа назад
DPI - это аббревиатура от «Dots Per Inch» и означает количество точек (пикселей) на дюйм (разрешение изображения).
Ratatata Мыслитель (5025) 2 часа назад
Из характеристик - сенсор главное. Но помимо характеристик нужно смотреть обзоры, ведь у некоторых мышек сборка хорошая, у некоторых ужасная. Ну и конечно на свой хват смотри и ищи подходящую форму. Еще желательно искать на нормальных микриках, но зачастую если стоит нормальный сенсор, то и остальная внутрянка будет более менее.
Г502 оверпрайс сильный, цена ей не более 4к. Аналогов по сути мало, так как форма довольно не популярная.
Одинокий анимешникУченик (121) 2 часа назад
нашел за 12к