Как можно оплатить товар если мне 12 и есть только детская карта рнкб ?

вова . Ученик (69), открыт 4 недели назад
Я пытаюсь оплатить и пишет операция отклонена
Дополнен 4 недели назад
На Вайлдберриз
2 ответа
Req Klade Знаток (397) 4 недели назад
в любом магазине можешь оплатить что угодно кроме продукции 18+
вова .Ученик (69) 4 недели назад
Товар на ВБ
Req Klade Знаток (397) вова ., ну у тебя там скорее всего родительский контроль,либо просто нельзя оплачивать ничего в онлайн,попроси родителей что бы они заказали через свою карту и сняли деньги у тебя с детской
Alex Ivanov Мудрец (16861) 4 недели назад
Просто родители поставили ограничения на платежи. Обращайтесь к родителям за помощью